Kontakt

Trainer
Amt Name Telefon E-Mail
Coach Seniors Jason Mettert   jason@holzgerlingen-twister.de
Coach U19-Juniors Patrick Schober   patrick@holzgerlingen-twister.de
Coach U17-Juniors n.n.   sven@holzgerlingen-twister.de
Coach U15-Juniors Marco Schwarz   marco@holzgerlingen-twister.de
Coach Flaggies Marco Schwarz   marco@holzgerlingen-twister.de
       
Hauptverein
Amt Name Telefon E-Mail
1. Abteilungsleiter Sascha Blumenhagen 0172 8226477 sascha@holzgerlingen-twister.de
2. Abteilungsleiter Heiko Schober 0151 10825561 heiko@holzgerlingen-twister.de
Kassenwart Thomas Belser    
Jugendleiter Sven Schlossarek 0176 34566099 sven@holzgerlingen-twister.de

Jugendkoordinator U17 / U19

Jugendkoordinator Flaggies / U15

Elmar Langer

Michael Augull

07031/272222

 

elmar@holzgerlingen-twister.de

michael@holzgerlingen-twister.de

Spielbetriebsleiter Sascha Blumenhagen   sascha@holzgerlingen-twister.de
Technischer Leiter Rafael Branke
Dieter Hinkel
   
Presse
 
Brandon Sai
Eleni Sachinidou
  presse@holzgerlingen-twister.de
eleni@holzgerlingen-twister.de
Betreuerin Claudia Schmidt 0171 7118881  
Fragen und Inputs zur Webseite
Amt Name E-Mail
Webmaster                     Thomas Raymond webmaster@holzgerlingen-twister.de