Kontakt

Trainer
Amt Name Telefon E-Mail
Coach Seniors Kevin Selje   kevin@holzgerlingen-twister.de
Coach U19-Juniors Marco Schwarz   marco@holzgerlingen-twister.de
Coach U16-Juniors Jemil Hamiko   jemil@holzgerlingen-twister.de
Coach U15-Juniors

Max Klar

 

max@holzgerlingen-twister.de

Coach Flaggies

Max Klar

 

max@holzgerlingen-twister.de

Abteilung American Football im SpVgg Holzgerlingen
Amt Name Telefon E-Mail
1. Abteilungsleiter Sascha Blumenhagen 0172 8226477 sascha@holzgerlingen-twister.de
2. Abteilungsleiter Dirk Petrasch 0176 61462896 dirk@holzgerlingen-twister.de
Kassenwart Thomas Belser    
Jugendleiter Thomas Williams 0176 34566099 jugend@holzgerlingen-twister.de

Jugendkoordinator

Michael Augull   michael@holzgerlingen-twister.de
Spielbetriebsleiter Sascha Blumenhagen   sascha@holzgerlingen-twister.de
Technischer Leiter Christopher Granath

Patrick Wiedmann

 

technik@holzgerlingen-twister.de

Presse  Brandon Sai   presse@holzgerlingen-twister.de
Förderverrein des American Football e.V.
Amt Name Telefon E-Mail
1. Vorstand Dirk Petrasch 0176 61462896 dirk@holzgerlingen-twister.de
2. Vorstand Rafael Branke 0171 6148913 rafael@holzgerlingen-twister.de
Kassenwart Marcel Heiling marcel@holzgerlingen-twister.de
Fragen und Inputs zur Webseite
Amt Name E-Mail
Webmaster                     Thomas Raymond webmaster@holzgerlingen-twister.de